Возможно ли использовать обналиченные средства с капитала для первоначального взноса при покупке жилья?

Если обналичили 12 тысяч с капитала, можно ли направить остаток на приобретение жилья? У нас есть некоторая сумма плюс капитал хотим направить на первоначальный взнос застройщику, а остальную сумму-взять в банке ипотеку.

Лучший ответ

Надежда,Вы можете направить оставшиеся средства МК на улучшение жилищных условий.