Как найти пропавшую дочь и решить проблему с алиментами - советы для разведенного отца в сложной ситуации
Напишите пожайлуста, что необходимо делать, я разведен, живу в Москве, моя бывшая жена проживает в г. Краснодаре, у нас есть маленькая девочка 5 лет, сейчас она скрывается, отключила телефоны, незнаю где живет, есть только ее электроный адресс, насколько я знаю она сейчас живет с другим мужчиной, пишу ей иногда письма, настроена агресивно, требует сейчас алименты, но также чтобы не видел дочку, подскажите что необходимо длать в этй ситуации
С уважением,
Дмитрий.
Здравствуйте.
Вам необходимо подать исковое заявление в суд по месту регистрации бывшей супруги о порядке общения с ребёнком.
Здравствуйте, Дмитрий. Отправьте мне решение суда о расторжении брака.