Сложности при получении водительского удостоверения - отправление к начальнику ГУ ГИБДД и проблемы с подачей заявления
Меня зовут Евгений, 33 года. Хотел сдать экзамен на получение водительского удостоверения после самоподготовки, но в областном МРЭО отправили за получением разрешения на допуск к экзамену к начальнику ГУ ГИБДД по Волгоградской области. Попасть к нему на личный прием невозможно, заявление, поданное онлайн с формы сайта, неизвестным образом не дошло.
Правомерны ли действия начальника МРЭО об отсылании меня к начальнику ГУ ГИБДД? и как мне быть, если отказа у меня нет, и я не знаю к кому за этим отказом обратиться?
Евгений!
А Вы на имя начальника МРЭО писали заявление?
да, писал, но его никто не принял. ответили, что не в силах его принять. допуск к экзамену должен дать начальник ГУ ГИБДД, хотя согласно действующему регламенту сдачи экзаменов в МРЭО, никаких разрешений в списке необходимых документов нет.