Подскажите как действовать, куда и к кому обратиться?
Прошу восстановить справедливость и накозать виновных.
Приехав на дачу (в садоводческое товарищество) были шокированны увиденным: Ворота на распашку, замок отсутствует дорога накатанна и по ней происходит вывоз леса, который кто-то пилит на границе товарищества и леса, на участках где отсутствует огорождение лесовозы, трактора и др. техника ездит как хочет.
Рабочие как обычно ничего не знают ссылаясь на работодателя (частник с пилорамы), что проезд разрешен.
Какие меры можно предпринять к нарушителям. И к председателю сад. товарищестава.
Дорога делалась силами и средствами членов товарищества.
Есть информация, что председатель получил взятку и разрешил проезд.
Весной когда приедут дачники виновных не отыскать!, а дорога будет разбита!
Спасибо.
Напишите жалобу местному прокурору. Без эмоций, по точнее с указанием транспортных средств и иных данных, как можно подробнее.Председателя переизберите на собрании.За взятку председателя не привлечь.Он не является должностным лицом в прямом смысле, поэтому, как говорится, прокурор разберется.