Мы с мужем оба военные. Получив служебную квартиру, договор найма оформили на мужа.
Добавлю, что если Вы являлись военнослужащей на момент получения квартиры, тогда возможно, если стали военнослужащей после выделения квартиры-новый договор на Вас.
Вам необходимо будет подать заявление на переоформление договора найма на вас. Они могут отказать вам в переоформлении именно этой квартиры и могут предложить вам другую квартиру по договору найма. Это будет законно с их стороны предоставить вам по договору социального найма другую квартиру, но думаю они буду согласны на переоформление
Если Вы не проходите службу, то невозможно, т.к. квартира является служебной и предоставлялась военнослужащему от МО РФ.