Несанкционированная детализация счета - Как наказать сотрудницу и компанию Мегафон?
У меня такая проблема. Я узнала, что по моему номеру была сделана детализация счета, без моего участия. После чего я позвонила сотовому оператору компании Мегафон, мне сказали, что действительно детализация сделана была, я сообщила оператору, что я данной услуги не заказывала. После чего мне было предложено составить жалобу претензию. На следующий день мне позвонили и проинформировали о том, что по данному вопросу работает служба безопасности. Далее мне позвонили через несколько дней и сказали, что в ходе проведенной проверки было выяснено, что подпись на заявлении о запросе на данную услугу и подпись в паспорте совпадают. Но подписи значительно отличаются и это видно невооруженным глазом, даже без экспертизы. Сотрудница, которая оказала данную услугу осталась безнаказанной. Как можно наказать сотрудницу и данную компанию сотовой связи?
Обратитесь в полицию. За подделку документов и вторжение в частную жизнь предусмотрена уголовная ответственность.