Вопрос о размере алиментов при разделении несовершеннолетних детей с мужем
С мужем проживаем раздельно. У нас двое несовершеннолетних детей, оба на иждивении у меня. Я получаю алименты 33%. Если мы решим разделить детей между собой, буду ли я получать алименты в том же размере, или 25% или вообще не буду? Спасибо.
Добрый день!
Статья 83. Взыскание алиментов на несовершеннолетних детей в твердой денежной сумме
3. Если при каждом из родителей остаются дети, размер алиментов с одного из родителей в пользу другого, менее обеспеченного, определяется в твердой денежной сумме, взыскиваемой ежемесячно и определяемой судом в соответствии с пунктом 2 настоящей статьи.