Можно ли использовать материнский капитал на погашение кредитов и как это сделать?
Скажите пожалуйста могу ли я использовать материнский капитал на погашение кредитов? Если да то как это можно сделать? Заранее спасибо.
Лучший ответ
материнским капиталом потребительские кредиты гасить нельзя, только кредит на приобретение жилья
Спасибо за ответ!