Обращение в газовую компанию по поводу проведения труб незаконно - что делать и какие последствия ожидать
У нас в собственности есть земля в деревни. На этом участке газовая компания провела без нашего ведома повсему огороду две трубы, имели ли они на это право. Куда нам обрашаться? Если мы обратимся что у нас с этого получится... Стоят трубу уже болеее 10 лет.
Лучший ответ
Надо знакомится с документами, в т.ч. и проектом.
Обращайтесь очно к юристу/адвокату за помощью в г.Чебоксары.
Данную проблему возможно разрешить только в судебном порядке.
Спасибо за ответ!