Как вернуть водительское удостоверение после лишения за наличие в наркологии, несмотря на снятие с учета и отсутствие подписи главврача на справке?
Как вернуть водительское удостоверение? Был лишен за то что стоял на учете в наркологии по алкоголизму, хотя был снят с учета за неделю до суда и на справке от нарколога небыло подписи главврача.
Лучший ответ
Игорь, Вам необходимо обратиться в ГИБДД по истечении срока лишения права управлять автомобилем. При себе иметь паспорт и мед.справку.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Обжаловать постановление!