ДТП 18 января - противник нарушил правила и отсутствовал полис ОСАГО
18 января было дтп. Второй участник при повороте на лево не пропустил меня на зеленый свет светофора.
У второго участника не было с собой полиса ОСАГО, и справку о ДТП не выдали. На следующий день в ГИБДД мне сказали что справку получите у дознавателя.
20 января я обратился в травму т.к. не мог поднять руку из-за сильной боли.
Дознаватель, сказал что выдаст мне справки только после ответа от Суд. Мед.Экспертизы.
В страховую компанию обращался по телефону и там мне сказали что, собрав ВСЕ справки, вызывайте оценщиков и передавайте им все документы, а они уже после оценки передадут их нам. На данный момент (прошло почти 2 месяца после ДТП) на руках имею только заполненное и подписанное с двух сторон извещение о дтп.
В страховую не ездил.
Вам необходимо дождаться окончания проведения расследования!