Дорожное происшествие на перекрестке - сбитый водитель стал ответчиком. Каковы шансы победить в суде?
На перекрестке я проехал зеленый цвет и включил левую мигалку пропустил две машины, загорелся красный цвет и я начел доканчивать свой маневр и сразу же меня ударила машина которая не остановилась на красный свет светофора! ГАИ говорят что я виновен! И дело идет в суд! могут ли из-за этого решить меня прав?
Лучший ответ
Могут, если суд придет к выводу, что Вы виноваты в ДТП.
Спасибо за ответ!