Авария на перекрестке - кто виноват при смене светофора?
На зеленый сигнал светофора выехала на перекресток на желтый мигающии свет встречка остановилась. Мне нужно налево загорелся красный я стала совершать маневр и в меня вьехала машина двигающаяся в крайней правой полосе пересекаемой дороги на большой скорости. Кто виноват он утрерждал что ехал на зеленый хотя был уже красный и в других рядах машины остановилисьКачество сьемки с камер очень плохое но видно что свет светофора только переключился на красный.
О виновности водителей вынесут постановление сотрудники ДПС, а также суд
Сотрудники сказали что либо обоюдка либо судиться есть ли хоть какая возможность выиграть это дело. Или признают виновной по помехе спара хотя он ехал уже на красный.
Людмила, по всей вероятности, вы не виновны. но сейчас гадать-как пальцем небо. всему свое время, ждите постановления ГИБДД, потом пишите в личку!