LSN Messenger
Новосибирск, 12.09.2014, 11:52

Авария на перекрестке - кто виноват при смене светофора?

Вопрос №4849400 из г. Новосибирск
опубликован 12.09.2014, 11:52
На зеленый сигнал светофора выехала на перекресток на желтый мигающии свет встречка остановилась. Мне нужно налево загорелся красный я стала совершать маневр и в меня вьехала машина двигающаяся в крайней правой полосе пересекаемой дороги на большой скорости. Кто виноват он утрерждал что ехал на зеленый хотя был уже красный и в других рядах машины остановилисьКачество сьемки с камер очень плохое но видно что свет светофора только переключился на красный.
Лучший ответ
Рекомендуется

О виновности водителей вынесут постановление сотрудники ДПС, а также суд

12.09.2014, 11:55

Сотрудники сказали что либо обоюдка либо судиться есть ли хоть какая возможность выиграть это дело. Или признают виновной по помехе спара хотя он ехал уже на красный.

12.09.2014, 12:05

Людмила, по всей вероятности, вы не виновны. но сейчас гадать-как пальцем небо. всему свое время, ждите постановления ГИБДД, потом пишите в личку!

12.09.2014, 12:08