Нахожусь в гражданском браке. Имеет ли право на мою собственность мой сожитель после трех лет совместного проживания?

Лучший ответ

На то имущество,которое было приобретено на Ваши средства сожитель права не имеет.Если же ,проживая совместно,на совместные средства Вы приобретёте имущество, то чтобы разделить его каждому нужно доказывать каждый рубль вложений в его приобретение, как письменными доказательствами, так и свидетельскими показаниями.