Вопросы о включении квартиры в браковой договор, праве супруга на еженедельные траты и условии расторжения брака при измене жены.
Здравствуйте, Анастасия!
Брачный договор заключается до брака и действует на период, который приходится после его заключения. То есть квартиру супруга, приобретенную до брака, признать Вашей совместной собственностью не получится. Если супруг этого хочет, пусть подарит Вам долю в праве собственности на эту квартиру и все.
Остальные положения не противоречат закону и Вы можете их указать.
Предыдущий ответ не совсем верен.
Вы можете заключить такое соглашение насчет квартиры. Насчет 2000 руб. то же можете,но как контролировать?Насчет супружеской измены нет,Брачный договор касается исключительно материального положения супругов,остальное в области морали.....