Возможно ли включить квартиру, приобретенную в ипотеку и оформленную на мужа до брака, в совместную собственность по брачному договору?
Могу ли я указать в брачном договоре, что квартира, купленная до брака в ипотеку и оформленная в собственность мужа, после вступления в брак будет являться совместной собственностью, и в случае развода будет делиться пополам?
Лучший ответ
если муж согласен, то почему нет.
Спасибо за ответ! А то,что она в ипотеке?Это никакой роли не играет?