Имеет ли банк право начислять проценты на карту, находящуюся в процессе оформления страховки, после смерти владельца карты?
Мама умерла у неё была карта она застрахована. Имеет ли банк право начислять проценты пока мы оформляем страховку. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Анастасия, пока не выплачена сумма страх.возмещения платежи по кредитному договору необходимо осуществлять.
В случае образования переплаты, Вы можете подать заявление в банк, банк возвращает переплаченную сумму.
Анастасия, получите ответ из банка и обратитесь с заявлением в суд.