1. Заголовок - ЗАО заключило с итальянской фирмой договор о совместной деятельности с передачей товаров\r\n2. Заголовок - Правовая оценка договора о совместной деятельности между ЗАО и и
ЗАО заключило договор о совместной деятельности с итальянской фирмой, по которому фирма приняла на себя обязательство передать контрагенту партию товаров для реализации, а ЗАО предоставило для этих товаров свои склады, транспорт, обеспечивало экспедирование и хранение товаров, а также торговые точки для их реализации.-Как по другому именуется данный договор в предпринимательской деятельности?
- Дайте правовую оценку заключенному договору.
- Какие исследуются показатели деятельности зарубежных фирм при заключении договора о совместной деятельности?
Лучший ответ
1. Халява.
2. Ещё раз халява.
3. Исследуется зачетка и далее исключение из учебного учреждения.
Спасибо за ответ!