Как определить, где расстояние до магазина превышает 100 м - от двери школы или от забора, и как получить юридическую помощь для ИП?
Как считается расстояние 100 м. от двери школы до двери магазина где продают табак, где больше 100 м., или от забора до двери магазина, где меньше 100 м.? Я ИП более 5 лет и мне нужна помощь.
Лучший ответ
Согласно закона, от забора (территория учебного заведения), в вашем случае варинт следующий: проверящте должны доказать, что забором отгорожена именно территория учебного заведения (проведено межевание, выдан кадастровый паспорт), обычно таких документов не имеется.