Как выписать брата и его сына из неприватизированной квартиры, если они не живут там уже 15 лет и не собираются выписываться?

Как выписать брата из неприватизированной квартиры с его сыном (11 лет)-не живет 15 лет и не появляется вообще. Недавно получил квартиру в другом городе-по чернобыльской линии-там и живет, но выписываться не собирается.

Лучший ответ

Добрый день!

Вам необходимо пдать иск в суд в отношении брата о утрате права пользования жилым помещением, в связи с выездом на другое постоянное место жительства