Скажите пожалуйста, имеет ли право организация выплачивать зарплату меньше установленной законом минемалки?
Скажите пожалуйста, имеет ли право организация выплачивать зарплату меньше установленой законом минемалки?
Лучший ответ
Людмила, в некоторых случаях, такое право у работодателя есть, это не полная ставка, и иные случаи.
Спасибо за ответ!