Вопрос о временной прописке друга в моей гостинке в г. Минусинске
У меня есть гостинка в собственности проживаю в г.Минусинске, там ни кто не прописан. Приехал друг из другого города, продал свою квартиру в г.Минусинске и хочет сделать временную прописку у меня в гостинке. Если я пропишу его временно на какой то срок, мне придется потом его выписывать? Проживает он в другом городе постоянно, не хочется потом иметь проблемы. Спасибо за ответ.
временная регистрация заканчивается в указанное время, проблем не должно быть
Пропишите его на минимальный срок. При необходимости потом продлите его.