Роли полицейских супругов при получении социальных выплат на жилье
Мы с мужем сотрудники полиции, муж имеет право на соц. выплату на строительство или покупку жилья. Я на момент подачи документов нахожусь в положении, учитывается ли это?
Лучший ответ
Ирина, учитываются члены семьи, то есть состав семьи. Неродившийся ребенок членом семьи не является, только после рождения и регистрации в органах ЗАГС.