Отказ в выплате на строительство или покупку жилья сотруднику МЧС из-за несоответствия условиям приватизации - законно или нет?
Мой муж сотрудник МЧС мужу отказали в постановке на очередь на выплату на строительство или покупку жилья обьяснив что у его жены не прошло пять лет с момента дарственности своей собственности она участвовала в приватизации несовершенолетняя, законно ли это?
Лучший ответ
Однозначно не получиться ответить, пока не представите документы. В любом случае решение необходимо обжаловать в судебном порядке в трехмесячный срок. Скорее всего, даже если Вы не имеете право на жилплощадь, муж Ваш этого права не должен утратить.