Могу ли я рассчитывать на помощь от государства в приобретении жилья для себя и своих детей?
Мне 38 лет, в 2011 году мы продали квартиру в которой было 3-и собственника (отец, сестра и я),от маминой доли после её смерти мы с сестрой отказались в пользу отца. На данный момент у меня нет ни прописки, ни денег на приобретение жилья. У меня 2-ое детей, дочь-20 лет и сын 13 лет (которые были тоже прописаны в той квартире). Могу ли я расчитывать хоть на какую-то помощь от государства или нет? Куда обратиться, если есть какой-то шанс?
Попробуйте. Что Вы теряете?
Обращаться надо в жилищный департамент (отдел) или что там у вас в городе. Все необходимое разъяснят там.
Всего доброго.