При отказе моей доли квартиры при приватизации, должен ли я отказ оформить в присутствии нотариуса?
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена.
В законе нет четкой формулировке, что необходимо эту сделку оформлять у нотариуса можно написать отказ и жилищном фонде.
Если хотите оспорить, нужны доказательства, что в момент подписания вы не отдавали отчет своим действиям.
Спасибо за ответ!