Неправосудие - Судья нарушает ГК РФ, органы власти беспомощны, адвокаты страшатся

Судья принимает решение противоречащее статьям гк рф.на основе этого решения производятся действия, противоречащие нормам и закону. Адвокаты боятся ввязываться в это дело. Что делать? Органы власти ссылаются на то,что кто то что то имел ввиду. И поэтому все законно.
Лучший ответ

Сергей вы меня удивили, адвокаты боятся связываться, может их просто Ваш гонорар не устраивает. Я понимаю громкое уголовное дело которое может привести к увольнениям с правоохранительных органов отдельных нарушителей правоохранителей, здесь есть определенного рода опасность. Но по гражданским делам Вы очень заблуждаетесь опасности нет никакой. В ГПК предусмотрено обжалование незаконного решения до Верховного суда РФ. Печально что в Вашем деле не участвовал юрист. По сложным категориям гражданских дел, суд без привлечения специалиста бывает часто проигранным, просто по причине неправильно заявленных исковых требований.

Спасибо за ответ!был юрист частный и юрист риэлторского агенства.завтра суд о выселении не смотря на явно фиктивное свидетельство

Сергей, кроме как обжаловать решение суда, делать нечего.

Спасибо за ответ!