Возможно ли прописать детей в квартиру, находящуюся в социальном найме?
если в этой квартире никто из родителей не зарегистрирован, то и ребенка не зарегистрируют
Статья 20. Место жительства гражданина
2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.
Статья 20 Гражданского кодекса РФ. Место жительства гражданина
1. Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает.
Таким образом, если никто из родителей ребенка не зарегистрирован по адресу Ваших родителей, то ребенка Вы там не зарегистрируйте (не пропишите).