Я против, что нужно предпринять чтобы непрописали эту женщину.

В 3-х комн. Квартире прописаны отец, дочь, внучка. Квартира не приватезирована. Отец раковый больной, инвалид 1-я группа. Отец женился на женщине с ребёнком прописонной в подмосковье. Сейчас отец настаивает чтобы я дала разрешение на постоянную прописку этой женщины в нашу квартиру. Я против, что нужно предпринять чтобы непрописали эту женщину.

Лучший ответ

Уважаемая Оля! В судебном порядке вопрос регистрации по месту жительства при отсутствии Вашего согласия решен быть не может. С уважением, Дмитрий Константинович.

Спасибо за ответы, но еще поясните мне, зачем мой отец настаивает на разделе лицевых счетов, как мне быть.Посоветуйте к кому мне обратиться за исчерпывающей консультацией по моему вопросу.

Уважаемая Оля! Предпринимать Вам ничего не нужно. Без Вашего письменного согласия, которое Вы должны дать в домоуправлении лично с паспортом, в квартиру никого зарегистрировать не могут. С уважением, Дмитрий Константинович.

Большое спасибо за ответ, но я переживаю, а нельзя ли прописать через суд.