Я недавно поздно вечером избил человека, который меня хорошо знает, и уехал к себе домой.

Я недавно поздно вечером избил человека, который меня хорошо знает, и уехал к себе домой. Как я его бил никто не видел. Скажите, как он может доказать, что я его избил?
Лучший ответ

Если он обратился в травмпункт и документально зафиксировал полученные побои, то данное медицинское заключение ляжет в основу заявления о возбуждении уголовного дела.

В данном случае ему будет достаточно сложно доказать это , т.к. в основном данного вида правонарушения обычно доказываются свидетельскими показаниями . Но в любом случае это может доказано в рамках возбуждённого уголовного дела .