Возможные проблемы при продаже квартиры после временной регистрации жены брата с ребенком

Хочу временно зарегистрировать жену брата с ребенком 3,5 лет на 1,5 года. Через 1,5 года планируем продавать квартиру. Могут ли возникнуть проблема при продаже, не смотря на то, что срок регистрации уже пройдет? Спасибо!
Лучший ответ

Проблем не возникнет. Если даже вы пропишите на постоянной основе, новый собственник без проблем может через суд признать их прекратившими право пользования жильем с последующим снятием с рег.учета. У вас регистрация будет на определенны срок.

Спасибо за ответ!