Потом вынужден был уволиться с работы и перестал выплачивать долг.
Я брал кредит в Delta bank на пластиковой карте. В течении полугода выплачивал как положено. Потом вынужден был уволиться с работы и перестал выплачивать долг. На данный момент банк собирается подавать в суд. Меня интересует как суд будет определять чьё имущество в квартире в случае конфискации т.к. со мной проживают ещё родители и как будут взыскивать долг если я безработный?
Лучший ответ
Для взыскания долга банк обратиться в суд с иском о взыскании долга. Решение суда будет не в Вашу пользу. Оно поступит на исполнение судебному приставу по месту Вашей регистрации. В федеральном законе "Об исполнительном производстве" указывается, на какое имущество не может быть обращено взыскание.
Благадарю за ответ. С уважением. Андрей.