Пример соглашения с ресурсо-снабжающей организацией о проложении водопровода или установке водомера в каждую квартиру для обеспечения индивидуального учета и отключения неплательщиков
Я и 3 моих родственника поделили дом на 3 части, 3 входа. Водопроводный колодец у нас один. Ресурсо-снабжающая организация просит от нас соглашение, что они принимают у нас импульсный счетчик только если мы по соглашению обязуемся проложить к каждой квартире водопровод или поставим водомер при вводе в каждую квартиру. Это необходимо чтоб в случае неуплаты отключить неплательщика, а не весь дом. Мы то все понимаем, но как грамотно составить соглашение, приведите пример пожалуйста. Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Анастасия!
Вы всё правильно поняли. Соглашение не обязательно составлять в нотариальном виде, главное - в письменном виде со всеми тремя подписями.
Пример здесь не приведёшь - тут надо просто составлять.
Необходимо прописать реквизиты сторон, правоустанавливающие и технические документы, а далее согласие сторон на добровольную установку ИПУ в каждой части и дальнейшую ответственность.
Спасибо за ответ!