Как получить алименты от отца, не работающего официально, но имеющего собственный бизнес, переоформленный на других членов семьи?
Отец не платит алименты ребенку-инвалиду, отец официально нигде не работает, но есть собственный бизнес переоформленный на жену и двое детей, как получить с него алименты?
Лучший ответ
Только в рамках исполнительного производства...
Подавайте иск - получайте исполнительный и пинайте пристава... по другому никак...
[b][/b]
Я Вам уже ответила. Не дублируйте вопросы. Это запрещено