Недостача в продуктовом магазине - последствия на работе и возможность доказать свою невиновность в суде
Здравствствуйте! Работала у и п в продуктовом магазине После ревизии выявили недостачу 180 тысяч это за четыре месяца нас работало всего три человека Сейчас я нашла другую работу а и п подала на нас в суд Скажите если суд присудит выплачивать (хотя нашей вины нет-это не реально такая сумма но доказать мы что не воры не можем) как скажится на моей работе Сообщат ли туда, Может есть какой то способ доказать свою не виновность в суде?
если администрация не обеспечила надлежащие условия для сохранности и Вы это докажете в суде, с Вас ничего не взыщут. Суды о недостачах не сообщают по новому месту работы