Недавно умерла бабушка, проживавшая в не приватизированной квартире с непроживающим сыном - каковы последствия и что делать?
Лично вам не о чем беспокиться. так как вы никакого права на квартиру не имеет и иметь не можете. Это проблема толко прописанного в ней сына.
А что Вы хотите узнать по данной ситуации?
Все плохо...
Его признают утратившим право проживания и квартира отойдет городу...
А что Вас, собственно, интересует-то? Если наследство, то квартира в наследственное имущество не будет включена, т.к. она неприватизирована. Чтобы приватизировать квартиру, Вам надо будет заключать новый договор социального найма и доказать, что Вы проживали с бабушкой одной семьей в ее квартире.