Борьба за наследство - Конфликт вокруг дарственного договора и выселение из приватизированной квартиры
Моя бабушка умерла у нее была приватизированная квартира. Но вот недавно я узнаю что бабушка подписала при жизни договор дарения на сына моей сестры ему 6 лет. На данный момент я и мой сын, ему 1 месяц. Проживаем в данной квартире. Но сестра позвонив сегодня по телефону сообщила об договоре дарения, и сказала что завтра придет с участковым и выгонит меня из квартиры. В этой квартире я и мой сын не прописаны. Прописана была только одна бабушка. Может ли она меня при участковом завтра выставить на улицу с ребенком.
Выселить Вас могут только на основании судебного решения, у участкового таких полномочий нет