Как правильно поставить унаследованную машину на учет и разделить ее между супругами?
Мой муж после смерти отца унаследовал машину попалам с мамой. Прошло уже 6 месяцев в наследство вступили. Теперь надо ставить машину на учет. И мы не можем понять какой самый простой способ ее поставить. В ГАИ говорят что машину регестрируют только на одного человека. Для этого надо сделать что то из перечисленного: 1. написал отказ в пользу другого
2. договор купли продажи
3.дарение
4. ничего из этого не делать а придти в ГАИ и просто зарегистрировать на одного из них машину.
Лучший ответ
Здравствуйте, Земфира!
Написать отказ в пользу другого и прийти в МОТОТРЭР ГИБДД зарегистрировать машину.
Удачи.
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Ростов-на-Дону
Признание завещания недействительным
Составление иска о признании завещания недействительным
Признание наследника недостойным
Составление иска о признании наследника недостойным
Оспаривание наследства
Составление иска об оспаривании наследства
Помощь в восстановлении срока принятия наследства
Помощь в определении долей в наследстве
Помощь при взыскании долгов наследодателя с наследников