Просьба о покупке развалившегося савхоза - как правильно составить письмо
Мы хотим купить стеллу развалившегося савхоза. Нам посоветовали написать письмо на имя руководителя с просьбой ее продать нам. Подскажите, как правильно составить письмо такого рода?
Лучший ответ
Изложите просьбу в свободной форме, например, " Уважаемый __________! Прошу Вас рассмотреть возможность продажи ______________ за _____ рублей"