Просьба об открытии филиала для перевода рабочих - Содействие интеграции общества инвалидов в наш регион
Помогите пожалуйста составить письмо. Мой руководитель поручил мне написать письмо в организацию. Суть темы такова: нужно чтобы некая организация (а именно общество инвалидов) открыла у нас свой филиал, мы хотим перевести своих рабочих туда. Нужно составить письмо с этой просьбой, так чтобы они согласились. Какие довыды можно для этого привести? Плюс мы возьмем их работников, но не более 25%. Подскажите пожалуйста формулировку письма.
Лучший ответ
Согласно правилам сайта, составление всех правовых документов - платная услуга.