Проблемы с выплатой за квартиру в рассрочку - возможен возврат денег или не вернут?

Мы с мужем купили квартиру в рассрочку, часть за материнский капитал, а часть за свои деньги. Получилось так что мы остались должны сто тысяч рублей, отдать их у нас нет возможности. Самим собрать не возможно имея двух маленьких детей, а в банках отказывают. Хотим вернуть квартиру хозяевам и найти что то подешевле. Мы можем расчитывать на полный возврат денег или может ли продавец не вернуть нам деньги?
Лучший ответ

Заключите дополнительное соглашение к договору и измените сроки рассрочки. Думаю, что Продавцы пойдут вам на уступки. Для расторжение договора купли продажи квартиры нужно будет обращаться в суд, возможно Продавцы будут против. Они наверное тоже, что то себе уже приобрели. Они тоже будут исходить из того, что им в кратчайшие сроки необходимо будет вернуть вам стоимость квартиры. Будет ли у них такая возможность?