Как переоформить договор соц. найма на имя супруга при отсутствии ответственного квартиросъемщика и отказе специализированной организации Министерства обороны РФ
Я прописана в военном городке в лен. области (не военнослужащая), ответственный квартиросъемщик по договору соц. найма является мой отец, который скончался. Переоформить договор на моё имя Специализированная организация Министерства обороны
Российской Федерации в сфере жилищного обеспечения военнослужащих по Западному военному округу отказалось. Могу ли я, не являясь ответственным квартиросъемщиком прописать в квартиру своего супруга и какая организация в данном случае должна прописывать?
Галина а чем они мотивируют свой отказ? Вы письменно обращались? Другое жилье у вас есть? Как вас регистрировали туда - как члена семьи военнослужащего?