Проблема снятия с регистрационного учета матери перед отъездом на ПМЖ - как решить без паспорта матери?
Как поступить в ситуации-Моя Мама перед отъездом за границу на ПМЖ, не успела выписаться из квартиры, но оставила ноториально заверенное заявление с просьбой выписать ее и доверенность на меня где прописаны полномочия, но в ЖЭУ отказывают в снятии с рег. учета, требуют паспорт Матери, подскажите плиз как быть? Жена очень ругается)))
Юрий! Варианты есть ,но проще через суд! Будут вопросы звоните.Удачи!
В вашем случае быстрее будет снять ее с регистрационного учета в судебном порядке.
Нужна будет помощь, обращайтесь, поможем.
Удачи!