Проблемы с выпиской и пропиской при смене адреса - как решить ситуацию, когда собственница квартиры находится за границей?
Дочь была собственником квартиры, перед отъездом за границу она написала и нотариально заверила заявление о смене адреса регистрации и доверенность на меня о продаже ее квартиры.
3 месяца назад она уехала на учебу за рубеж, квартиру я продал, теперь не могу выписать и прописать ее по новому адресу.
В УФМС требуют ее личного присутствия, подскажите что делать?
Лучший ответ
На данном этапе Вашу дочь можно выписать через суд. Я полагаю, что это чуть ли не единственная возможность решить вопрос дистанционно.
Спасибо за ответ!