Вернуть подаренную квартиру тёте, чтобы избежать наложения на неё 13% НДФЛ
Могу ли вернуть подаренную мной квартиру моей тёте (договор дарения), дабы избежать наложения на тётю 13%НДФЛ от подаренной мной квартиры. Всё действие с нашей стороны по обоюдному согласию? Спасибо.
Лучший ответ
Вы сможете это сделать только через суд. Необходимо признать договор дарения недействительным по основаниям, предусмотренным гр. законодательством
Спасибо за ответ!