Как правильно расторгнуть договор дарения квартиры с согласия обеих сторон, чтобы вернуть квартиру прежнему владельцу?
Как лучше сделать, передарить или расторгнуть договор дарения квартиры по обоюдному согласию чтобы вернуть квартиру прежнему владельцу.
Собственник квартиры (одаряемый) или его представитель по нотариальной доверенности (например, адвокат) и бывший собственник квартиры (даритель) или его представитель могут сегодня составить новый дарения квартиры и обратиться в Росреестр или в МФЦ. По новому договору дарения новым собственником квартиры может стать ее первый собственник (даритель). Договор может составить любой адвокат и юрист этого сайта.
Лучше передарить, это проще всего.