Как обеспечить присутствие родителя при встречах после развода в течение первых пяти лет ребенка?
Мы с мужем подаем на развод, он инициатор, а я не против потому что везде лезит его мать, нашей дочери годик, она очень зависит от присутсивия мамы, как сделать так, чтобы встречи после развода происходили в моем присутствии хотябы пока ребенку вне исполнится лет пять?
Определяйте порядок общения с ребенком только в Вашем пристутсвии, что бы было устнаовлено в судебном решении!
Это надо обращаться в опеку и к детскому психологу, чтобы они дали соответствующее заключение
Здравствуйте, Дарья.
Заявите на суде ходатайства по вашему вопросу.