Какое наказание грозит моему знакомому по статье 327 часть 3 (поддельное водительское удостоверение), если он ранее не привлекался?
Моему знакомому предъявлено обвинение по статья 327 часть 3 (поддельное водительское удостоверение), ранее не привлекался. На сколько серьёзное наказание ему грозит?
Лучший ответ
3. Использование заведомо подложного документа -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Минимально 1/3 от максимальной санкции по мнению суда
Спасибо за ответ!