Конфликт на детской площадке - невиновность родителей по обвинениям в избиении ребенка и нападение на супругу
Чтобы детально разобраться и выбрать позицию. необходимо ознакомиться с делом. Обращайтесь, могу помочь Вам в данном деле.
необходимо найти свидетелей, что ребенка ни вы ни ваша жена не трогали......это во первых, ищи как хотите, но хотя бы 1-2 человек найти нужно! обязательно обратитесь к родителям детей, которые присутствовали при этом и все видели, что они дали разрешение опросить детей.....постарайтесь убедить их, что такая ситуация может произойти и с ними, убеждайте, плачьте и т.п., ...... во вторых какой диагноз вам поставила экспертиза? я рекомендую вам не только стационарное лечение пройти, но и амбулаторное.....скорее всего жене поставлен диагноз - СГМ, так вот рекомендую полежать в больнице, потом по наблюдаться у невропатолога....для вас будет хорошо, если лечение составить более 21 дня, тогда это будет статья не 116, а 112...а это уже в вашу пользу......поговорите со своими соседями, может кто из них что видел или слышал, как избивали вашу жену......вам так же понадобятся свидетели, и наверняка, высказывались при этом угрозы........а это еще статья - 119 УК РФ........
по окончанию лечения напишите жалобу в прокуратуру, и потребуйте пересмотра состава преступления участковым со статьи 116 на 112 и 119.......и потребуйте изъять мед карту и направить для проведения окончательной экспертизы и установления причиненного вреда здоровью (для этого участковый обязан изъять мед карту и направить ее в СМЭ, что провели экспертизу по мед документам, так как если вы будете наблюдаться у врача как стационарно, так и амбулаторно более 21 дня, то это уже средний вред здоровью. так же собирайте все чеки которые смогут подтвердить ваши расходы, вы тратите на лечение.