Что делать, если не получил оплату за грузоперевозку?
Помогите пожалуйста...
Вопщем в кратце, я занимаюсь грузоперевозками... предоставил авто под перевозку груза одной фирме... забрали груз и отвезли его в место назначения... денег обещенных за перевозку так и неувидели... что делать и как быть... моет кто подскажет?
Иван, действительно, на каком основании Вы предоставили авто? Договор аренды транспортного средства?
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. А договор у Вас есть?
если нет, то и помочь нельзя. если есть, то можно взыскать попробовать через суд.
Если данные отношения были оформлены договором, то можно предъявить претензию, а далее возможно обращение в суд.